Московская обл., г. Лыткарино
Пн-Пт 08:00 до 18:00 / Сб-Вс выходной
Вконтакте
Яндекс.Отзывы
8 (495) 198-07-97
[email protected]
Пн-Пт: 08:00 до 18:00Сб-Вс: выходной
Гибрид лука длинного дня нового поколения. Гибрид раздвигается в рядке и отлично хранится.
Ранний высокоурожайный гибрид длинного дня (созревание – 102-107 дней после посева). Рекомендуется для свежего рынка.
Среднеранний гибрид очень длинного дня, предназначен для длительного хранения. Высокая устойчивость к прорастанию в период хранения.
Красный среднеспелый лук длинного дня (112-115 дней после всходов). Рекомендуется для свежего рынка и длительного хранения.
Средний гибрид репчатого лука, период вегетации 100-110 дней, адаптированный к различным климатическим условиям.
Гибрид лука длинного дня. Цвет покровных чешуй желтый, высокое качество чешуи, луковица округлая, плотная, шейка тонкая.
Гибрид белого репчатого лука, период вегетации 115-120 дней. Сверхвысокий урожай крупных луковиц.
Пластичный в выращивании, надёжный в хранении.
Позже Спирит F1, устойчивый к неблагоприятным факторам, с хорошей сохранностью луковицы.
Рекс F1- очень ранний гибрид лука репчатого ярового, период вегетации 80-85 дней.
Новинка! Среднеранний (110-115 дней после всходов). Луковицы однородные, округлой формы, плотные. Предназначен для потребления в свежем виде и для переработки и длительного хранения.
Лук длинного дня нового поколения. Пригоден для производства в южных регионах.
Новинка! Среднеранний (95-100 дней) лук длинного дня, Луковицы однородные, округлой формы. Предназначен для потребления в свежем виде и для переработки и длительного хранения.
Гибрид острого ярового репчатого лука, период вегетации 115 дней. Высокоурожайный.
Гибрид для уплотненных посевов с округлой формой луковицы. Для длительного хранения.
Универсальный высокоурожайный гибрид. Для длительного хранения.
Сочетает скороспелость, продуктивность, лежкость. Надежный гибрид для многих регионов.
Гибрид репчатого лука длинного дня, период вегетации 110 дней. Высочайшая толерантность к розовой гнили и фузариозу.
Гибрид репчатого лука длинного дня, период вегетации 110-115 дней. Гибрид подходит для длительного хранения в течение 7-8 месяцев.
Гибрид лука длинного дня. Сочетает раннеспелость и отличную сохранность.
Уникальный сорт очень крупного репчатого лука. Очень сочный, сладкий вкус. Рекомендуется для употребления в свежем виде.